TISP4P035L1NR-S
Numéro de produit DigiKey
TISP4P035L1NR-STR-ND - Bande et bobine
TISP4P035L1NR-SCT-ND - Bande coupée (CT)
TISP4P035L1NR-SDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TISP4P035L1NR-S
Description
THYRISTOR 24V 30A SC-74A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
24V État bloqué 30 A Ipp thyristor TVS SC-74A, SOT-753
Modèles EDA/CAO
TISP4P035L1NR-S Modèles
Catégorie
Courant - Maintien (Ih)
30 mA
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité
3,5pF
Tension - Directe de recouvrement
35V
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension - État bloqué
24V
Boîtier fournisseur
SOT-23-5
Courant - Impulsion de crête (8/20µs)
30 A
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
18 A