TISP4P025L1NR-S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
16V État bloqué 30 A Ipp, thyristor TVS SC-74A, SOT-753
TISP4P025L1NR-S
Numéro de produit DigiKey
TISP4P025L1NR-S-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TISP4P025L1NR-S
Description
THYRISTOR 16V 30A SC-74A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TISP4P025L1NR-S Modèles
Catégorie
Courant - Maintien (Ih)
30 mA
Capacité
5,5pF
Tension - Directe de recouvrement
25V
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension - État bloqué
16V
Boîtier fournisseur
SOT-23-5
Courant - Impulsion de crête (8/20µs)
30 A
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
18 A