TISP4300M3BJR-S
Numéro de produit DigiKey
TISP4300M3BJR-STR-ND - Bande et bobine
TISP4300M3BJR-SCT-ND - Bande coupée (CT)
TISP4300M3BJR-SDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TISP4300M3BJR-S
Description
THYRISTOR 230V 220A DO-214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
230V État bloqué 220 A Ipp thyristor TVS DO-214AA, SMB
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TISP4300M3BJR-S Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
50 A
Fabricant
Bourns Inc.
Courant - Maintien (Ih)
150 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Nombre d'éléments
1
Statut du composant
Actif
Capacité
83pF
Tension - Directe de recouvrement
300V
Type de montage
Montage en surface
Tension - État bloqué
230V
Boîtier
DO-214AA, SMB
Tension - État passant
3 V
Boîtier fournisseur
DO-214AA (SMB)
Courant - Impulsion de crête (8/20µs)
220 A