TISP4300H3BJR-S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
STMicroelectronics
En stock: 359
Fiche technique
230V État bloqué 300 A Ipp, thyristor TVS DO-214AA, SMB
TISP4300H3BJR-S
Numéro de produit DigiKey
TISP4300H3BJR-STR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TISP4300H3BJR-S
Description
THYRISTOR 230V 300A DO-214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
100 A
Fabricant
Bourns Inc.
Courant - Maintien (Ih)
150 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Nombre d'éléments
1
Statut du composant
Actif
Capacité
62pF
Tension - Directe de recouvrement
300V
Type de montage
Montage en surface
Tension - État bloqué
230V
Boîtier
DO-214AA, SMB
Tension - État passant
3 V
Boîtier fournisseur
DO-214AA (SMB)
Courant - Impulsion de crête (8/20µs)
300 A