TISP4260L3AJR-S
Numéro de produit DigiKey
TISP4260L3AJR-S-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TISP4260L3AJR-S
Description
THYRISTOR 200V 100A DO-214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
200V État bloqué 100 A Ipp thyristor TVS DO-214AC, SMA
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TISP4260L3AJR-S Modèles
Catégorie
Courant - Maintien (Ih)
150 mA
Fabricant
Bourns Inc.
Nombre d'éléments
1
Conditionnement
Bande et bobine
Capacité
40pF
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Directe de recouvrement
260V
Boîtier
DO-214AC, SMA
Tension - État bloqué
200V
Boîtier fournisseur
DO-214AC (SMA)
Courant - Impulsion de crête (8/20µs)
100 A
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
30 A