SRU8043-6R8Y
Numéro de produit DigiKey
118-SRU8043-6R8YTR-ND - Bande et bobine
118-SRU8043-6R8YCT-ND - Bande coupée (CT)
118-SRU8043-6R8YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRU8043-6R8Y
Description
FIXED IND 6.8UH 3.8A 22.4 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
6.8 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 3.8 A 22,4mohms Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SRU8043-6R8Y Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
22,4mohms
Série
Q à Fréq
12 à 7,96MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Propre
30MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±30%
Taille /dimension
0,315po L x 0,315po l (8,00mm x 8,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,181po (4,60mm)
Courant - Saturation (Isat)
3,1A