SRU8043-220Y
Numéro de produit DigiKey
SRU8043-220YTR-ND - Bande et bobine
SRU8043-220YCT-ND - Bande coupée (CT)
SRU8043-220YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRU8043-220Y
Description
FIXED IND 22UH 2.2A 72.5 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
22 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 2.2 A 72,5mohms Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SRU8043-220Y Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
72,5mohms
Série
Q à Fréq
24 à 2,52MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Propre
12MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±30%
Taille /dimension
0,315po L x 0,315po l (8,00mm x 8,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,181po (4,60mm)
Courant - Saturation (Isat)
1,7A