SRR7032-471M
Numéro de produit DigiKey
SRR7032-471MTR-ND - Bande et bobine
SRR7032-471MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRR7032-471MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRR7032-471M
Description
FIXED IND 470UH 200MA 2.4 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
470 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 200 mA 2,4ohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
SRR7032-471M Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
2,4ohms max.
Série
Q à Fréq
34 à 796kHz
Fréquence - Propre
5,1MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,276po L x 0,276po l (7,00mm x 7,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,134po (3,40mm)
Courant - Saturation (Isat)
200mA