SRR7032-3R3M
Numéro de produit DigiKey
SRR7032-3R3MTR-ND - Bande et bobine
SRR7032-3R3MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRR7032-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRR7032-3R3M
Description
FIXED IND 3.3UH 2.4A 27 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
3.3 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 2.4 A 27mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
SRR7032-3R3M Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
27mohms max.
Série
Q à Fréq
16 à 7,96MHz
Fréquence - Propre
55MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,276po L x 0,276po l (7,00mm x 7,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,134po (3,40mm)
Courant - Saturation (Isat)
2,2A