SRR7032-221M est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Eaton - Electronics Division
En stock: 8 642
Fiche technique
Similaire
Eaton - Electronics Division
220 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 300 mA 1,3ohms max. Non standard
SRR7032-221M
Numéro de produit DigiKey
SRR7032-221MTR-ND - Bande et bobine
SRR7032-221MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRR7032-221MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRR7032-221M
Description
FIXED IND 220UH 300MA 1.3 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SRR7032-221M Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
1,3ohms max.
Série
Q à Fréq
47 à 796kHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Propre
7,5MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,276po L x 0,276po l (7,00mm x 7,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,134po (3,40mm)
Courant - Saturation (Isat)
320mA