SRR6038-3R3Y
Numéro de produit DigiKey
SRR6038-3R3YTR-ND - Bande et bobine
SRR6038-3R3YCT-ND - Bande coupée (CT)
SRR6038-3R3YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRR6038-3R3Y
Description
FIXED IND 3.3UH 3.5A 20 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
3.3 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 3.5 A 20mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
SRR6038-3R3Y Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
20mohms max.
Série
Q à Fréq
9,8 à 7,96MHz
Fréquence - Propre
75,9MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Boîtier
Non standard
Tolérance
±30%
Taille /dimension
0,268po L x 0,268po l (6,80mm x 6,80mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,157po (4,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
3,6A