SRR4018-3R3Y
Numéro de produit DigiKey
SRR4018-3R3YTR-ND - Bande et bobine
SRR4018-3R3YCT-ND - Bande coupée (CT)
SRR4018-3R3YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRR4018-3R3Y
Description
FIXED IND 3.3UH 1.95A 65 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
3.3 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 1.95 A 65mohms max. 1919 (4848 métrique)
Modèles EDA/CAO
SRR4018-3R3Y Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
65mohms max.
Série
Q à Fréq
8 à 7,96MHz
Fréquence - Propre
61MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Boîtier
1919 (4848 métrique)
Tolérance
±30%
Taille /dimension
0,189po L x 0,189po l (4,80mm x 4,80mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
1,8A