SRR1280-151K
Numéro de produit DigiKey
SRR1280-151KTR-ND - Bande et bobine
SRR1280-151KCT-ND - Bande coupée (CT)
SRR1280-151KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRR1280-151K
Description
FIXED IND 150UH 1.85A 270 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
150 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 1.85 A 270mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
SRR1280-151K Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
270mohms max.
Série
Q à Fréq
24 à 796kHz
Fréquence - Propre
4,1MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,492po L x 0,492po l (12,50mm x 12,50mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
1,9A