SRR1280-120M
Numéro de produit DigiKey
SRR1280-120MTR-ND - Bande et bobine
SRR1280-120MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRR1280-120MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRR1280-120M
Description
FIXED IND 12UH 5.6A 28 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
12 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 5.6 A 28mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
SRR1280-120M Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
28mohms max.
Série
Q à Fréq
26 à 2,52MHz
Fréquence - Propre
15MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po L x 0,492po l (12,50mm x 12,50mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
6,6A