SRR1260-331K
Numéro de produit DigiKey
SRR1260-331KTR-ND - Bande et bobine
SRR1260-331KCT-ND - Bande coupée (CT)
SRR1260-331KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRR1260-331K
Description
FIXED IND 330UH 1.15A 580 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
330 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 1.15 A 580mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
SRR1260-331K Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
580mohms max.
Série
Q à Fréq
22 à 796kHz
Fréquence - Propre
3,2MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,492po L x 0,492po l (12,50mm x 12,50mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,256po (6,50mm)
Courant - Saturation (Isat)
1,1A