SRR1260-180M
Numéro de produit DigiKey
SRR1260-180MTR-ND - Bande et bobine
SRR1260-180MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRR1260-180MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRR1260-180M
Description
FIXED IND 18UH 4.2A 36 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
18 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 4.2 A 36mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
SRR1260-180M Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
36mohms max.
Série
Q à Fréq
28 à 2,52MHz
Fréquence - Propre
15,5MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po L x 0,492po l (12,50mm x 12,50mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,256po (6,50mm)
Courant - Saturation (Isat)
3,9A