SRR1260-150M
Numéro de produit DigiKey
SRR1260-150MTR-ND - Bande et bobine
SRR1260-150MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRR1260-150MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRR1260-150M
Description
FIXED IND 15UH 5A 27 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
15 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 5 A 27mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
SRR1260-150M Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
27mohms max.
Série
Q à Fréq
25 à 2,52MHz
Fréquence - Propre
17,6MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po L x 0,492po l (12,50mm x 12,50mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,256po (6,50mm)
Courant - Saturation (Isat)
4,6A