SRR1240-8R2M
Numéro de produit DigiKey
SRR1240-8R2MTR-ND - Bande et bobine
SRR1240-8R2MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRR1240-8R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRR1240-8R2M
Description
FIXED IND 8.2UH 4.5A 27 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
8.2 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 4.5 A 27mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
SRR1240-8R2M Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
27mohms max.
Série
Q à Fréq
10 à 7,96MHz
Fréquence - Propre
32MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po L x 0,492po l (12,50mm x 12,50mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,177 po (4,50mm)
Courant - Saturation (Isat)
4,3A