SRR1240-100M | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SRR1240-100M |
Description | FIXED IND 10UH 4A 32 MOHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 29 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 10 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 4 A 32mohms max. Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | SRR1240-100M Modèles |
Catégorie | Blindage Blindé |
Fabricant | Résistance en courant continu (DCR) 32mohms max. |
Série | Q à Fréq 17 à 2,52MHz |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Fréquence - Propre 27MHz |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Type Noyau de bobine, bobiné | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Matériau - Noyau | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier Non standard |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,492po L x 0,492po l (12,50mm x 12,50mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,177 po (4,50mm) |
Courant - Saturation (Isat) 4A | Numéro de produit de base |