SRR1240-100M
Numéro de produit DigiKey
118-SRR1240-100MTR-ND - Bande et bobine
118-SRR1240-100MCT-ND - Bande coupée (CT)
118-SRR1240-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRR1240-100M
Description
FIXED IND 10UH 4A 32 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 4 A 32mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
SRR1240-100M Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
32mohms max.
Série
Q à Fréq
17 à 2,52MHz
Fréquence - Propre
27MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po L x 0,492po l (12,50mm x 12,50mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,177 po (4,50mm)
Courant - Saturation (Isat)
4A