SRR1208-331KL
Numéro de produit DigiKey
118-SRR1208-331KLTR-ND - Bande et bobine
118-SRR1208-331KLCT-ND - Bande coupée (CT)
118-SRR1208-331KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRR1208-331KL
Description
FIXED IND 330UH 850MA 650 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
330 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 850 mA 650mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SRR1208-331KL Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
650mohms max.
Série
Q à Fréq
13 à 796kHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Propre
1,8MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
1 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,500po L x 0,500po l (12,70mm x 12,70mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,335po (8,50mm)
Courant - Saturation (Isat)
1,12A