SRR0604-680KL
Numéro de produit DigiKey
118-SRR0604-680KLTR-ND - Bande et bobine
118-SRR0604-680KLCT-ND - Bande coupée (CT)
118-SRR0604-680KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRR0604-680KL
Description
FIXED IND 68UH 500MA 520 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
68 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 500 mA 520mohms max. Non standard, bornes d'angle
Modèles EDA/CAO
SRR0604-680KL Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
520mohms max.
Série
Q à Fréq
15 à 2,52MHz
Fréquence - Propre
15MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
1 kHz
Boîtier
Non standard, bornes d'angle
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,256po L x 0,256po l (6,50mm x 6,50mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,189po (4,80mm)
Courant - Saturation (Isat)
680mA