SRR0604-221KL
Numéro de produit DigiKey
118-SRR0604-221KLTR-ND - Bande et bobine
118-SRR0604-221KLCT-ND - Bande coupée (CT)
118-SRR0604-221KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRR0604-221KL
Description
FIXED IND 220UH 250MA 1.7 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
220 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 250 mA 1,7ohms max. Non standard, bornes d'angle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SRR0604-221KL Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
1,7ohms max.
Série
Q à Fréq
20 à 796kHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Propre
10MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
1 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard, bornes d'angle
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,256po L x 0,256po l (6,50mm x 6,50mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,189po (4,80mm)
Courant - Saturation (Isat)
320mA