SRP7028A-8R2M
Numéro de produit DigiKey
SRP7028A-8R2MTR-ND - Bande et bobine
SRP7028A-8R2MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRP7028A-8R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRP7028A-8R2M
Description
FIXED IND 8.2UH 4A 68 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
8.2 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 4 A 68mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
SRP7028A-8R2M Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
68mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
20 à 100kHz
Série
Fréquence - Propre
17MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,287po L x 0,260po l (7,30mm x 6,60mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
7,5A