SRP7028A-4R7M
Numéro de produit DigiKey
SRP7028A-4R7MTR-ND - Bande et bobine
SRP7028A-4R7MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRP7028A-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRP7028A-4R7M
Description
FIXED IND 4.7UH 5.5A 40 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 5.5 A 40mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
SRP7028A-4R7M Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
40mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
20 à 100kHz
Série
Fréquence - Propre
21MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,287po L x 0,260po l (7,30mm x 6,60mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
10A