SRP6030CA-1R2M
Numéro de produit DigiKey
SRP6030CA-1R2MTR-ND - Bande et bobine
SRP6030CA-1R2MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRP6030CA-1R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRP6030CA-1R2M
Description
FIXED IND 1.2UH 16A 7.4 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
1.2 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 16 A 7,4mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SRP6030CA-1R2M Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
7,4mohms max.
Série
Fréquence - Propre
47MHz
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,260po L x 0,252po l (6,60mm x 6,40mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
22A