SRP5015TA-2R2M
Numéro de produit DigiKey
SRP5015TA-2R2MTR-ND - Bande et bobine
SRP5015TA-2R2MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRP5015TA-2R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRP5015TA-2R2M
Description
FIXED IND 2.2UH 4A 52 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 4 A 52mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SRP5015TA-2R2M Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
52mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
10 à 100kHz
Série
Fréquence - Propre
48MHz
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,224po L x 0,205po l (5,70mm x 5,20mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,059po (1,50mm)
Courant - Saturation (Isat)
6A