SRP4020TA-100M
Numéro de produit DigiKey
SRP4020TA-100MTR-ND - Bande et bobine
SRP4020TA-100MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRP4020TA-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRP4020TA-100M
Description
FIXED IND 10UH 1.8A 243 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 1.8 A 243mohms max. 2-SMD
Modèles EDA/CAO
SRP4020TA-100M Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
243mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
10 à 100kHz
Série
Fréquence - Propre
19MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Boîtier
2-SMD
Tolérance
±20%
Boîtier fournisseur
2-SMD
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,175po L x 0,160po l (4,45mm x 4,06mm)
Courant - Saturation (Isat)
2,3A
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)