SRP4020FA-3R3M
Numéro de produit DigiKey
SRP4020FA-3R3MTR-ND - Bande et bobine
SRP4020FA-3R3MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRP4020FA-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRP4020FA-3R3M
Description
FIXED IND 3.3UH 5.5A 38.3 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
3.3 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 5.5 A 38,3mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SRP4020FA-3R3M Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
38,3mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
15 à 100kHz
Série
Fréquence - Propre
26MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,161po L x 0,161po l (4,10mm x 4,10mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Courant - Saturation (Isat)
3,4A