SRP3020TA-100M
Numéro de produit DigiKey
SRP3020TA-100MTR-ND - Bande et bobine
SRP3020TA-100MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRP3020TA-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRP3020TA-100M
Description
FIXED IND 10UH 1.4A 422 MOHM SMD
Description détaillée
10 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 1.4 A 422mohms max. 2-SMD
Modèles EDA/CAO
SRP3020TA-100M Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
422mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
10 à 100kHz
Série
Fréquence - Propre
20MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,138po L x 0,126po l (3,50mm x 3,20mm)
Courant - Saturation (Isat)
1,6A
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)