SRP3012TA-5R6M
Numéro de produit DigiKey
SRP3012TA-5R6MTR-ND - Bande et bobine
SRP3012TA-5R6MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRP3012TA-5R6MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRP3012TA-5R6M
Description
FIXED IND 5.6UH 1.5A 360 MOHM
Description détaillée
5.6 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 1.5 A 360mohms max. 2-SMD
Modèles EDA/CAO
SRP3012TA-5R6M Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
360mohms max.
Fabricant
Fréquence - Propre
32MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,138po L x 0,126po l (3,50mm x 3,20mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Courant - Saturation (Isat)
2,2A