SRP3012TA-1R0M
Numéro de produit DigiKey
SRP3012TA-1R0MTR-ND - Bande et bobine
SRP3012TA-1R0MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRP3012TA-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRP3012TA-1R0M
Description
FIXED IND 1UH 3.3A 60 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 3.3 A 60mohms max. 2-SMD
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SRP3012TA-1R0M Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
60mohms max.
Fabricant
Fréquence - Propre
65MHz
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
2-SMD
Inductance
Boîtier fournisseur
2-SMD
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,138po L x 0,126po l (3,50mm x 3,20mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Courant - Saturation (Isat)
5,5A