SRP2512-1R0M
Numéro de produit DigiKey
SRP2512-1R0MTR-ND - Bande et bobine
SRP2512-1R0MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRP2512-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRP2512-1R0M
Description
FIXED IND 1UH 3.4A 49 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 3.4 A 49mohms max. 1008 (2520 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SRP2512-1R0M Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
49mohms max.
Série
Q à Fréq
39 à 1MHz
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Boîtier
1008 (2520 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
1008
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Courant - Saturation (Isat)
3,4A