SRP1245C-6R8M
Numéro de produit DigiKey
118-SRP1245C-6R8MTR-ND - Bande et bobine
118-SRP1245C-6R8MCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRP1245C-6R8M
Description
FIXED IND 6.8UH 12A 16.7 MOHM
Référence client
Description détaillée
6.8 µH Blindé Inducteur 12 A 16,7mohms max. Non standard
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
16,7mohms max.
Série
Q à Fréq
20 à 100kHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Fréquence - Propre
16MHz
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Matériau - Noyau
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Inductance
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±20%
Boîtier
Non standard
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,531po L x 0,496po l (13,50mm x 12,60mm)
Courant - Saturation (Isat)
23A
Hauteur - Installé (max.)
0,197po (5,00mm)