SRP1238A-100M
Numéro de produit DigiKey
SRP1238A-100MTR-ND - Bande et bobine
SRP1238A-100MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRP1238A-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRP1238A-100M
Description
FIXED IND 10UH 7A 34 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 7 A 34mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SRP1238A-100M Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
34mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
20 à 100kHz
Série
Fréquence - Propre
11MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,531po L x 0,492po l (13,50mm x 12,50mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,138po (3,50mm)
Courant - Saturation (Isat)
14 A