SRP1038CC-100M
Numéro de produit DigiKey
118-SRP1038CC-100MTR-ND - Bande et bobine
118-SRP1038CC-100MCT-ND - Bande coupée (CT)
118-SRP1038CC-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRP1038CC-100M
Description
FIXED IND 10UH 8.5A 32 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µH Blindé Bobiné Inducteur 8.5 A 32mohms max. Non standard
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
12,5A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
32mohms max.
Fréquence - Propre
10MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type
Bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,433po L x 0,394po l (11,00mm x 10,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,157po (4,00mm)