SRP1038A-8R2M
Numéro de produit DigiKey
SRP1038A-8R2MTR-ND - Bande et bobine
SRP1038A-8R2MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRP1038A-8R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRP1038A-8R2M
Description
FIXED IND 8.2UH 8A 24 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
8.2 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 8 A 24mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SRP1038A-8R2M Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
24mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
20 à 100kHz
Série
Fréquence - Propre
12MHz
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,433po L x 0,394po l (11,00mm x 10,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,157po (4,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
12,5A