SRP1038A-330M est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Pulse Electronics
En stock: 3 644
Fiche technique
33 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 3.5 A 112mohms max. Non standard
SRP1038A-330M
Numéro de produit DigiKey
SRP1038A-330MTR-ND - Bande et bobine
SRP1038A-330MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRP1038A-330MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRP1038A-330M
Description
FIXED IND 33UH 3.5A 112 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SRP1038A-330M Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
112mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
20 à 100kHz
Série
Fréquence - Propre
6MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,433po L x 0,394po l (11,00mm x 10,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,157po (4,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
5A