SRN8040-330M
Numéro de produit DigiKey
SRN8040-330MTR-ND - Bande et bobine
SRN8040-330MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRN8040-330MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRN8040-330M
Description
FIXED IND 33UH 1.7A 145 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
33 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 1.7 A 145mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
SRN8040-330M Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
145mohms max.
Série
Q à Fréq
20 à 2,52MHz
Fréquence - Propre
10MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,315po L x 0,315po l (8,00mm x 8,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,157po (4,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
1,9A