SRN6045-101M
Numéro de produit DigiKey
SRN6045-101MTR-ND - Bande et bobine
SRN6045-101MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRN6045-101MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRN6045-101M
Description
FIXED IND 100UH 700MA 494 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
100 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 700 mA 494mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
SRN6045-101M Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
494mohms max.
Série
Q à Fréq
22 à 796kHz
Fréquence - Propre
5MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,236po L x 0,236po l (6,00mm x 6,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,177 po (4,50mm)
Courant - Saturation (Isat)
800mA