SRN2512-2R2M
Numéro de produit DigiKey
SRN2512-2R2MTR-ND - Bande et bobine
SRN2512-2R2MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRN2512-2R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRN2512-2R2M
Description
FIXED IND 2.2UH 2.3A 102 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 2.3 A 102mohms max. 1008 (2520 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SRN2512-2R2M Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
102mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
11 à 1MHz
Série
Fréquence - Propre
80MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
1008 (2520 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
1008 (2520 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Courant - Saturation (Isat)
2,7A