SRF1360-251Y
Numéro de produit DigiKey
118-SRF1360-251YTR-ND - Bande et bobine
118-SRF1360-251YCT-ND - Bande coupée (CT)
118-SRF1360-251YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRF1360-251Y
Description
IND,12.4X10.2X5.4MM,250UH35%,0.6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
250 µH @ 100 kHz 4 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 600 Ohms @ 40 MHz 600mA DCR 150mohms
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
150mohms
Fabricant
Bourns Inc.
Tension nominale - CC
50V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Taille /dimension
0,488po L x 0,402po l (12,40mm x 10,20mm)
Nombre de lignes
4
Hauteur (max.)
0,224po (5,70mm)
Impédance à fréquence
600 Ohms @ 40 MHz
Boîtier
Horizontal, 8 PC Pad
Inductance à fréquence
250 µH @ 100 kHz
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
600mA