SRF0905-472Y
Numéro de produit DigiKey
SRF0905-472YTR-ND - Bande et bobine
SRF0905-472YCT-ND - Bande coupée (CT)
SRF0905-472YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRF0905-472Y
Description
CMC 4.7MH 400MA 2LN 4 KOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 mH @ 100 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 4 kOhms @ 300 kHz 400mA DCR 900mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SRF0905-472Y Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
400mA
Fabricant
Bourns Inc.
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
900mohms
Série
Tension nominale - CC
80V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Taille /dimension
0,362po L x 0,236po l (9,20mm x 6,00mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,209po (5,30mm)
Impédance à fréquence
4 kOhms @ 300 kHz
Boîtier
Horizontal, pastille 4 PC
Inductance à fréquence
4.7 mH @ 100 kHz