SRF0703-4R7M
SRF0703-4R7M
Bourns Magnetic Capabilities
SRF0703-4R7M
Numéro de produit DigiKey
SRF0703-4R7MTR-ND - Bande et bobine
SRF0703-4R7MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRF0703-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRF0703-4R7M
Description
INDUCT ARRAY 2 COIL 4.7UH SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Blindé 2 Bobines matrice d'inductances 18.8 µH Inductances - Connectées en série 4.7 µH Inductance - Connexion en parallèle 40,6mohms max. Résistance en courant continu (DCR) - Parallèle 3.09 A Non standard
Modèles EDA/CAO
SRF0703-4R7M Modèles
Catégorie
Saturation de courant - Parallèle
3.78 A
Saturation de courant - Série
1.89 A
Série
Résistance en courant continu (DCR) - Parallèle
40,6mohms max.
242mohms max.
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Inductance - Connexion en parallèle
4.7 µH
Inductances - Connexion en série
18.8 µH
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,299po L x 0,299po l (7,60mm x 7,60mm)
Courant nominal - Parallèle
3.09 A
Hauteur
0,142po (3,60mm)
Courant nominal - Série
1.55 A