SRF0703-470M
Numéro de produit DigiKey
SRF0703-470MTR-ND - Bande et bobine
SRF0703-470MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRF0703-470MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRF0703-470M
Description
INDUCT ARRAY 2 COIL 47UH SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Blindé 2 Bobines matrice d'inductances 188 µH Inductances - Connectées en série 47 µH Inductance - Connexion en parallèle 338mohms max. Résistance en courant continu (DCR) - Parallèle 1.08 A Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SRF0703-470M Modèles
Catégorie
Saturation de courant - Parallèle
1.14 A
Fabricant
Bourns Inc.
Saturation de courant - Série
570 mA
Série
Résistance en courant continu (DCR) - Parallèle
338mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Résistance en courant continu (DCR) - Série
1,28ohms max.
Statut du composant
Actif
Blindage
Blindé
Nombre de bobines
2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Inductance - Connexion en parallèle
47 µH
Type de montage
Montage en surface
Inductances - Connexion en série
188 µH
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,299po L x 0,299po l (7,60mm x 7,60mm)
Courant nominal - Parallèle
1.08 A
Hauteur
0,142po (3,60mm)
Courant nominal - Série
542 mA