SRF0703-331M
SRF0703-331M
Bourns Magnetic Capabilities
SRF0703-331M
Numéro de produit DigiKey
SRF0703-331MTR-ND - Bande et bobine
SRF0703-331MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRF0703-331MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRF0703-331M
Description
INDUCT ARRAY 2 COIL 330UH SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Blindé 2 Bobines matrice d'inductances 1.32 mH Inductances - Connectées en série 330 µH Inductance - Connexion en parallèle 2,16ohms max. Résistance en courant continu (DCR) - Parallèle 420 mA Non standard
Modèles EDA/CAO
SRF0703-331M Modèles
Catégorie
Saturation de courant - Parallèle
440 mA
Saturation de courant - Série
220 mA
Série
Résistance en courant continu (DCR) - Parallèle
2,16ohms max.
8,25ohms max.
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Inductance - Connexion en parallèle
330 µH
Inductances - Connexion en série
1.32 mH
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,299po L x 0,299po l (7,60mm x 7,60mm)
Courant nominal - Parallèle
420 mA
Hauteur
0,142po (3,60mm)
Courant nominal - Série
211 mA