SRF0703-330M
SRF0703-330M
Bourns Magnetic Capabilities
SRF0703-330M
Numéro de produit DigiKey
SRF0703-330MTR-ND - Bande et bobine
SRF0703-330MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRF0703-330MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRF0703-330M
Description
INDUCT ARRAY 2 COIL 33UH SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Blindé 2 Bobines matrice d'inductances 132 µH Inductances - Connectées en série 33 µH Inductance - Connexion en parallèle 240mohms max. Résistance en courant continu (DCR) - Parallèle 1.31 A Non standard
Modèles EDA/CAO
SRF0703-330M Modèles
Catégorie
Saturation de courant - Parallèle
1.35 A
Saturation de courant - Série
680 mA
Série
Résistance en courant continu (DCR) - Parallèle
240mohms max.
1ohms max.
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Inductance - Connexion en parallèle
33 µH
Inductances - Connexion en série
132 µH
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,299po L x 0,299po l (7,60mm x 7,60mm)
Courant nominal - Parallèle
1.31 A
Hauteur
0,142po (3,60mm)
Courant nominal - Série
653 mA