SRF0703-102M
SRF0703-102M
Bourns Magnetic Capabilities
SRF0703-102M
Numéro de produit DigiKey
SRF0703-102MTR-ND - Bande et bobine
SRF0703-102MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRF0703-102MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRF0703-102M
Description
INDUCT ARRAY 2 COIL 1MH SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Blindé 2 Bobines matrice d'inductances 4 mH Inductances - Connectées en série 1 mH Inductance - Connexion en parallèle 6,11ohms max. Résistance en courant continu (DCR) - Parallèle 260 mA Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SRF0703-102M Modèles
Catégorie
Saturation de courant - Parallèle
250 mA
Fabricant
Bourns Inc.
Saturation de courant - Série
130 mA
Série
Résistance en courant continu (DCR) - Parallèle
6,11ohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Résistance en courant continu (DCR) - Série
24,42ohms max.
Statut du composant
Actif
Blindage
Blindé
Nombre de bobines
2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Inductance - Connexion en parallèle
1 mH
Type de montage
Montage en surface
Inductances - Connexion en série
4 mH
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,299po L x 0,299po l (7,60mm x 7,60mm)
Courant nominal - Parallèle
260 mA
Hauteur
0,142po (3,60mm)
Courant nominal - Série
128 mA