SRF0504-191Y
Numéro de produit DigiKey
SRF0504-191YTR-ND - Bande et bobine
SRF0504-191YCT-ND - Bande coupée (CT)
SRF0504-191YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRF0504-191Y
Description
CMC 600PH 5A 2LN 190 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
600 nH @ 100 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 190 Ohms @ 100 MHz 5A DCR 20mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SRF0504-191Y Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
5A
20mohms
Série
Tension nominale - CC
50V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,205po L x 0,197po l (5,20mm x 5,00mm)
Hauteur (max.)
0,189po (4,80mm)
Impédance à fréquence
190 Ohms @ 100 MHz
Boîtier
Horizontal, pastille 4 PC
Inductance à fréquence
600 nH @ 100 kHz