SRF0502-501Y
Numéro de produit DigiKey
118-SRF0502-501YTR-ND - Bande et bobine
118-SRF0502-501YCT-ND - Bande coupée (CT)
118-SRF0502-501YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRF0502-501Y
Description
CMC 1.1UH 4A 2LN 500 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
1.1 µH @ 100 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 500 Ohms @ 100 MHz 4A DCR 30mohms
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
30mohms
Tension nominale - CC
50V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Taille /dimension
0,197po L x 0,197po l (5,00mm x 5,00mm)
Hauteur (max.)
0,098po (2,50mm)
Impédance à fréquence
500 Ohms @ 100 MHz
Boîtier
Non standard, 4 sorties
Inductance à fréquence
1.1 µH @ 100 kHz
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
4A